Главная » 2010 » Декабрь » 27 » "Первые которые начнут применять сорбенты воды в экономической деятельности – эти и выиграют !"
17:21
"Первые которые начнут применять сорбенты воды в экономической деятельности – эти и выиграют !"


   AgroHydroGel® – это новое поколение материалов, обладающих уникальной способностью поглощать и удерживать при набухании 10 гр гидрогеля до 3-ч литров воды. Препарат не только смягчает последствия неблагоприятных климатических условий: засухи или переувлажнения почвы, но и создает все необходимые условия для нормального роста растений.  Данная проблема, которая веками было первоочередной задачей развития земледелия решена. Гидрогель, разработан Институтом Химии Ягеллонского Университета в Кракове делает доступным для всех самые смелые эксперименты по семенному и вегетативному размножению растений и гибридов.
   AgroHydroGel® аккумулируя влагу, длительное время обеспечивает растение водой и питательными элементами по мере их индивидуальной потребности. Расчёт экономической эффективности применения превышает 50-80% традиционных показателей применения,влаги,удобрений,мелиорации, трудозатрат и прочего.

Отличительные черты препарата  AgroHydroGel®
Высокий экологический стандарт (отсутствует акриламид, широко применяемый производителями гидрогеля).Стерилен.Не токсичен, сохраняет свои свойства в любых климатическо-температурных условиях с десятилетним распадом на воду,углекислый газ, калий. Имеет повышенную стойкость к ультрофиолетовому излучению. В составе 100% чистого гидрогеля,а не 85 % допустимые стандартом, благодаря уникальному технологическому процессу производства и контроля качества европейского стандарта.

       Характеристика препарата    AgroHydroGel®:

                           Абсорбент:1:300

Основа: акриловый полимер калия-100%.

Форма:  белые гранулы. 

Размер частиц:от пылевидной до 3,0 мм 

Объём:  1кг/2,3дм³ 

Срок действия:10 лет

Содержание влаги:0-10% (± 2%). 


-экономит и сокращает полив водой, внесение удобрений по частоте и объему более чем на 50%, препятствуя их вымыванию, высыханию сохраняя всё в гелиевом состоянии, доступном для растения; 
-улучшает структуру почвы, дренаж и аэрацию, является отличным мелиоративным препаратом;
-увеличивает буферную емкость почвы, т.е. способность почвы поддерживать естественный рН даже при поступлении кислых и щелочных агентов;
-абсолютно безопасен и не токсичен для человека, бактерий, водорослей, рыб, птиц и находящихся в почве микроорганизмов,инертен к пестицидам.

Приглашаем к сотрудничеству.

Надеемся заинтересовать AgroHydroGel®,а также способствовать популяризации употребления сорбентов воды.Торговым предприятиям окажем поддержку в виде дополнительных скидок цен,других предложений с целью популяризации и реализации продукции.Продукт обладает необходимым аттестатом, разрешающим применение во всех странах ЕС.